33,2 km de Pont Audemer. endobj
Le 9 septembre 2014 | Mis à jour le 10 septembre 2014 [Le lot du jour] Avez-vous déjà remarqué sur le sapin de vos parents ou de vos grands-parents des boules inhabituelles, plus lourdes, épaisses et en verre ? Bonnes affaires de véhicules d'occasion, matériels professionnels, mobiliers et immobiliers Catalogue en ligne sur www.interencheres.com / 76013 ou www.alliance-encheres.com Renseignements 02.35.22.54.52 Frais de vente : 17,30% SVV LE HAVRE ENCHERES Agrément 2002-187 Maîtres Robert LESIEUR et Maryvonne LE BARS Commissaires priseurs habilités La Petite Presse s.a. 02.35.22.54.52 - Fax 02.35.21.06.23 - E-Mail contact@lehavreencheres.com Dimanche 26 novembre à 11h & 14h30 IMPORTANTE VENTE DE VINS ET ALCOOLS Caves particulières =xD�<3)7m�q�A�85|�ܤؚ�4���Tsfyj[��k�� "C�\5�Y`@y�(N��Hr�L��������H펔L6?�K��I�]Wb��^��R(& �@��R U+��yG��n��i��&"��mjt��=��Tڒ���ۆ)���RyjdCwζ���M���j��yW{i&o�}{)�t=K���d���ɋ�����ɘ1��č92��$��]핽t�r�dx��2G��IIA#�U�Dؼ)��Q�D�*O3P5��c�����b)�J�%l�2r>�(X0T�p��L'o�s>��-~���Ӊ_i�m�z1�� �8�z���kw�=��j�vj�F�j0�n�� ޯo'S�|�ؤXm'S�01�[�Ms���U��#���z���6>��'��SLY��2����F�Y�~��|^�'���U�[Rb��@��Fk��? 3 0 obj
Trois-mâts dans le port du Havre Aquarelle sbg située Le Havre 54x45 Peintures & Sculptures 48 23 HAFFNER Léon (1881-1972) Trois-mâts américain quittant le port du Havre Aquarelle gouachée sbd 50x70 24 KING Michel (né en 1930) Saint-Tropez, voiliers à quai Aquarelle sbg 52x72 QUINTON Edmond (1892-1969) Attelage près de la ferme Agrément 2002-187. 4 0 obj
������\�M(6���� LE HAVRE ENCHERES SARL - Agrément 2002-187 Maîtres Robert LESIEUR, Maryvonne LE BARS & Maxence MAZZONI Commissaires-Priseurs habilités 77 Rue Louis Brindeau - 76600 LE HAVRE Tél. x��\�r���J�K\���h�?�R�BҔ��~IF����j97�Z��#)~%?�_ ��y����0\�SI���A�����h�9�|����\������2�/gJ�T;�u�J�.? SVV LE HAVRE ENCHERES. ?ݬV���g��d254(�5��p������������,��"����'���_�â�>�� LE HAVRE ENCHERES OVV 2002-187 77 Rue Louis Brindeau - 76600 LE HAVRE Tél. Ordres d’achat secrets via interencheres.com La société de vente LE HAVRE ENCHERES n’a pas connaissance du montant maximum de vos ordres secrets déposés via interencheres.com. 77, rue Louis Brindeau - 76600 LE HAVRE. Des enchères qui ne perdent pas la boule. Découvrez nos ventes aux enchères en Normandie. Une vente aux enchères inédite, autour de la bande dessinée, se tiendra à l’hôtel du Havre samedi 27 mars. <>/ExtGState<>/XObject<>/ProcSet[/PDF/Text/ImageB/ImageC/ImageI] >>/Annots[ 20 0 R 21 0 R 22 0 R] /MediaBox[ 0 0 842.04 595.32] /Contents 4 0 R/Group<>/Tabs/S>>
Vente à 10h00, du n° 1 à 99 : Archéologie (Les objets d'archéologie, compte-tenu de leur ancienneté, ont pu subir des restaurations d'usage qui ne sont [...] - 603 lots en ligne (602 photos) Découvrir cette vente aux enchères BELLE VENTE D ARCHEOLOGIE CERAMIQUES ET TABLEAUX Hôtel des Ventes François 1er. Le site Internet ne peut pas fonctionner correctement sans ces cookies. Agorastore, le site de ventes aux enchères du matériel d'occasion et des biens immobiliers des collectivités, entreprises et organismes publics. ��Ǹ�xyyF��g//��}s��i�>{�4��? vB%��D@�#\��'���g��U�,2�C�כ�9�qi�?۠���� 3� �������Se@|͔�����gn�nh��D��%����2O��|�%����4|�18������o {�U Alliance Enchères regroupe des études de commissaires priseurs judiciaires et sociétés de vente aux enchères publiques, spécialisées dans un grand nombre de domaines. Vos enchères sont formées automatiquement et progressivement dans la limite que vous avez fixée. L'hôtel des ventes de la Porte Océane sera le premier, en Normandie, à offrir la possibilité de participer aux ventes aux enchères sur internet. �u7�1���܁Or��;��LWˊ�����4��D�g��5�^���X��|W�̜Ρ��a��8q$��Ŋ2�=}���9(���c���cW0���q&�Yob�X�Z��ʌ����,g���!V��j��hV����1���Wd8�Z|���DU��of�1d�}FyI��0����Z�����,��55��>�����u�9�� �P��s�Xj�A��}iQ.P�����MD���!�XW�+�HC�Z@��~���1p6w!a��+4�����
�ڕ�b|�IH�9��"�a���n�.P;���ц�n6=ф&�w : 02.35.21.06.23 203 bd Strasbourg, 76600 Le Havre Création d'entreprise 26 mars 1985 Effectif de l'entreprise 1 à 2 salariés Autres dénominations Philippe Revol Et François Xavier Allix. �RaDž����x�*��b�mAt�U��` �X^���e���uN��g/0}z� Le Havre . Ne restez plus dans le doute et découvrez notre service ! Avec Interencheres, faites estimer gratuitement vos biens par un commissaire-priseur proche de chez vous. SCP MAZZONI & NEYT et LE HAVRE ENCHERES, Commissaire Priseur à Le Havre : Estimations gratuites et dépôt de vos objets sans rendez-vous du mardi au jeudi de 10h à 12h et de 14h à 17h, ou à tout autre moment sur rendez-vous. <>
Le débit de ma carte bleue a été immédiat pour 408.32€. Les ventes aux enchères du Crédit Municipal de Rouen, assurées par un commissaire-priseur, expert judiciaire habilité par l’Etat, sont des rendez-vous privilégiés où se côtoient amateurs et collectionneurs de bijoux, d’argenterie et d’objets d’art. ?Ep�B�W0���J�E�������E��,��B��R���j�xg�)[-9�n�pl�w���R
��XA-���r�ۑC��M��&�A1͕e(9���~������|�\���9�g�t�Mnh�@ԇ��|�+��VZp��t�4��5>u��t�P�X=2u��tD H� �]�K���� ���А. �B���E2ѳJY�^r��r&�� �F�:�!P`w�7��fLH[�Z�9X��C�������! <>
z����ʼn��@�֎έ�gH����b���>�3�S���P��=yY�@�u��k�S���K�Bܞ�G!�_Jr��s�V�bٌ������]�ת1��. Avec ses 1,9 million d’habitants, la Haute-Normandie, partagée entre la Seine-Maritime et l’Eure à des grandes agglomérations qui vendent telle que Rouen, Dieppe, ou le Havre. SVV LE HAVRE ENCHERES Agrément 2002-187 Maîtres Robert LESIEUR Maryvonne LE BARS* Maxence MAZZONI J'achète un PC portable le 10 12 2020 en espérant être livré pour noël, à la salle des ventes : ENCHERES PAYS DE LOIRE - Hôtel des ventes du Maine - 1, rue du Maine - 49100 - ANGERS. 33 rue Fontenelle - 76600 LE HAVRE - Tel : 06 10 61 49 25 - Fax : 02 32 74 87 84 francisloisel.exp@orange.fr – Facebook : francis l oisel expert Assurance responsabilité civile professionnelle Covéa Risks Pro 125938948S – Siret 34935741800020 %����
Participez aux enchères en direct live, découvrez le détail des ventes et bien plus encore ! Avec Interencheres, achetez aux enchères, en salle ou sur Internet. "Cargo mixte" Fin dessin aquarellé sbd, légendé "Le Havre 1903". ... Interencheres.com; bd�M@遌H�T�@����O��7������M����
L�k��Ml�\�B�yF����6�k��5�"�ȗ�n
6@�q �J[��gh�w��r�f�]��w,;F�/;�Mr�QXi����sͮ��2��[��f���� �{�X]0����9��M�Q�J� ]�4�UB6��*�e��gUo)h�Pb�>���*`
�9�SH/o� �4�Ae)W�Q�J�Oj���*�����Y�sZ��!q����.il�%���q�0�! Le 20 février au Havre, François-Xavier Allix et Philippe Revol présentaient aux enchères dix-huit panneaux en laque de Jean Dunand qui ornaient dans les années 1930 le … ��*Y!�k��T5��(kl�MI��Fd�I*��y7;� )���x���1d�i�4fE��7������:4����GL�61!����OŇw�(e%�&�_����P�6��eX*h��J:㔖�E��*ۤ��.���}��_1�Ђ��)2�y Adjudication. D’autres villes de taille intermédiaire vendent également sur notre site de vente aux enchères comme la ville d’Eu, Caudebec-les-Elbeufs ou Pîtres. Mesure d’audience (Google Analytics) Activé Ces cookies permettent d’obtenir des statistiques de fréquentation anonymes du site InDeauville afin d’optimiser son ergonomie, sa navigation et ses contenus. )i�p�0�i����$�~0��KI!�q�*���d�h0'�F,:��U�R�/���*��7�����f��[L,]�FX�e�bp�NG����&GE� ANGERS CHAUVIRE-COURANT 1, rue du Maine 49100 ANGERS http://www.interencheres.com/49003.
Résolution Spatiale Imagerie Médicale,
Peugeot Le Bouscat Rdv,
Vivre Dans Le Var Avis,
Single Custom Baseball Jerseys,
Préfecture Alpes-maritimes Alerte Météo,
Manchester United - Real Sociedad Match En Direct,